Мария Винокур Основатель школы, автор педагогической программы, в соответствии с которой создан курс, эксперт Первого канала ТВ, Основатель Ежегодной международной конференции «Система органического садоводства для занятых женщин. Знание, которое сохраняет жизнь», изучала систему пермакультуры в Институте Пермакультуры Австралии
Лично испытала на себе боль и разочарование от ряда неудачных попыток превратить участок в красивый и урожайный сад.
Впервые познакомилась с органическим земледелием в 2002 году, когда участвовала в группе по разработке законопроекта о натуральных продуктах. С тех пор стала его страстным поклонником и пропагандистом.
Увеличила свой урожай в 3-5 раз, благодаря знаниям и системе Эли Ямилевой.
Стала идейным вдохновителем проекта, с целью донести колоссальный опыт многим женщинам, которые уже отчаялись. А также уберечь от фатальных ошибок и разочарований в будущем тех, кто только начинает заниматься садом.
Эля Ямилева Профессиональный садовод, создатель курса, основатель школы, автор методики «НИСО» , эксперт Первого канала ТВ, Основатель Ежегодной международной конференции «Система органического садоводства для занятых женщин. Знание, которое сохраняет жизнь».
более 20 лет занимается органическим земледелием и ежегодно повышает свою квалификацию.
Прочитала более 100 книг по садоводству от ученых и опытных специалистов, провела сотни экспериментов на своем участке.
Все ученики получают запланированный по объему каждой культуры урожай с минимальными погрешностями.
10 000+ учеников Эли увеличили в несколько раз свой урожай.
Автор системы НИСО, которая позволяет вычленять самое важное, что дает наилучший результат при минимальных затратах, как финансовых, так и времени.